> Le club>Actualités

MÉDIAS

Source : L’Équipe

Phase de poules

Mercredi 11 janvier
20h45 : France – Brésil
beIN Sports 1

Jeudi 12 janvier
14h00 : Slovénie – Angola beIN Sports 1

17h45 : Russie – Japon beIN Sports 1
17h45 : Macédoine – Tunisie beIN Sports Max 5

20h45 : Pologne – Norvège beIN Sports 1
20h45 : Espagne – Islande beIN Sports Max 5

Vendredi 13 janvier
14h00 : Qatar – Egypte beIN Sports 1
14h00 : Biélorussie – Chili beIN Sports Max 5

17h45 : Japon – France beIN Sports 1
17h45 : Allemagne – Hongrie beIN Sports 3
17h45 : Suède – Bahreïn beIN Sports Max 5

20h45 : Danemark – Argentine beIN Sports 3

Samedi 14 janvier
14h45 : Brésil – Pologne beIN Sports 3
14h45 : Islande – Slovénie beIN Sports Max 7

17h45 : Norvège – Russie beIN Sports 3
17h45 : Tunisie – Espagne beIN Sports Max 7

20h45 : Hongrie – Croatie beIN Sports 3

Dimanche 15 janvier
14h45 : Islande – Tunisie beIN Sports 3
14h45 : Argentine – Suède beIN Sports Max 8
14h45 : Chili – Allemagne beIN Sports Max 10

17h45 : France – Norvège beIN Sports 3
17h45 : Arabie Saoudite – Biélorussie beIN Sports Max 9

20h45 : Bahreïn – Qatar beIN Sports Max 10
20h45 : Brésil – Japon beIN Sports 3

Lundi 16 janvier
17h45 : Slovénie – Macédoine beIN Sports 2
17h45 : Hongrie – Chili beIN Sports Max 6
17h45 : Egypte – Bahreïn beIN Sports Max 7

20h45 : Danemark – Suède beIN Sports 2
20h45 : Pologne – Russie beIN Sports Max 5
20h45 : Espagne – Angola beIN Sports Max 6
20h45 : Croatie – Biélorussie beIN Sports 7

Mardi 17 janvier
14h00 : Norvège – Brésil beIN Sports 1

17h45 : Slovénie – Tunisie beIN Sports 1
17h45 : Qatar – Argentine beIN Sports Max 5
17h45 : Pologne – Japon beIN Sports Max 6
17h45 : Allemagne – Arabie Saoudite beIN Sports Max 7

20h45 : Russie – France beIN Sports 1
20h45 : Angola – Islande beIN Sports Max 6

Mercredi 18 janvier
14h00 : Argentine – Egypte beIN Sports 1
14h00 : Arabie Saoudite – Hongrie beIN Sports Max 5

17h45 : Biélorussie – Allemagne beIN Sports 1
17h45 : Danemark – Bahreïn beIN Sports Max 5

20h45 : Suède – Qatar beIN Sports 1
20h45 : Macédoine-Espagne beIN Sports Max 5
20h45 : Croatie – Chili beIN Sports Max 6

Jeudi 19 janvier
14h00 : Russie – Brésil beIN Sports 1
14h00 : Tunisie – Angola beIN Sports Max 5

17h45 : France – Pologne beIN Sports 1
17h45 : Macédoine – Islande beIN Sports Max 5

20h45 : Espagne – Slovénie beIN Sports 1
20h45 : Japon – Norvège beIN Sports Max 6

Vendredi 20 janvier
14h00 : Bahreïn – Argentine beIN Sports 3
14h00 : Chili – Arabie Saoudite beIN Sports Max 5

17h45 : Allemagne – Croatie beIN Sports 3
17h45 : Suède – Egypte beIN Sports Max 5

20h45 : Qatar – Danemark beIN Sports 3

Huitièmes de finale

Samedi 21 janvier
Matches à 16 heures, 18 heures et 20h45 beIN Sports 3 et Max 10

Dimanche 22 janvier
Matches à 16 heures, 18 heures et 20h45 beIN Sports 3 et Max 7

Quarts de finale

Mardi 24 janvier
Matches à 17 heures, 19 heures et 20h45 beIN Sports 1 et Max 6 (co-diffusion du match des Bleus sur TF1 si qualification)

Demi-finales

Jeudi 26 janvier
20h45 : beIN Sports 1 (co-diffusion du match des Bleus sur TF1 si qualification)

Vendredi 27 janvier
20h45 : beIN Sports 1

Petite finale

Samedi 28 janvier
20h45 : beIN Sports 1 ou 3

Finale

Dimanche 29 janvier
17h30 : beIN Sports 1 ou 3 et TF1 (en présence des Bleus) ou TMC (pour toute autre finale)

Autres articles

Suivez nous

Inscription à la newsletter

Pour vous inscrire à la newsletter du club, il vous suffit de saisir votre courriel :